Лена Игошина

Приснился мой день рождения и как-будто его отмечают человек 20, а я обиделась и ушла

Приснился мой день рождения, как-будто все бегают готовят еду, суетятся. Я, в свою очередь, столы сдвигаю, чтобы 20 человек уместить. Оставила почётное место для покойной бабушки (бабушку среди гостей не видела) , а чей-то ребёнок это место занял. Я обиделась и-за этого и ушла со дня рождения.. . Вот к чему такая лабуда может сниться?)

Дарья

вы человек закрытый