Кс
Ксения

Приснилась покойная бабушка, как раз в следующую ночь после именин её, вроде отмечаем день рождения её.

Поздравляю и дарю ей конфеты. А она вдруг говорит: " Я чувствую, что я гнию". А мы с мамой вроде знаем, что она должна была умереть, но мы её не похоронили, и она про это не знает, и теперь не поймет что с ней, думает, что она живая, а на самом деле как между небом и землей. И я чувствую, что зря мы её не похоронили. И лицо у неё такое детское, наивное.

Tosha Argentum

Вас беспокоит какая то проблема и до Вас доходят какие то слухи, похоже бабушка за вас беспокоится и она просит решить эту проблему.

Дмитрий Сиротин

на кладбище к ней идите до обеда.

Истам Гайбуллаев

Что-то давать умершим - болезни, серъезные проблемы. Если она конфеты взяла, то это не очень здорово.