Владимир Карагез

Дорогие киноманы. Посоветуйте мне фильмец. Хочу психологическую драму. (Подробнее внутри)

Хочу некую драму, чтобы после просмотра было о чем подумать и прибывать в неком шоке. Хочется что-то наподобие : Лиля Навсегда ; Груз 200 ; Волчок ; Остров. НЕ ПРЕДЛАЛАГАТЬ : Реквием по мечте, Форест Гамп, Человек дождя, Достучаться до небес, Мальчик в полосатой пижаме, Игры разума.

Санек Мадягин

Хатико самый верный друг, офигенный фильм!!!

Янина Плетнёва

Беги, Лола, беги
Мистер Джонс
Нет вестей от Бога
Девушка на мосту
Три тополя на Плющихе
Догма
Ослеплённый желаниями
Трасса 60

правда, они все позитивные:) )

Заплати другому
Кит