ОК
Олег Кудряшов

Киноманы! На вас вся надежда. Хочу ОЧЕНЬ ДЕПРЕССИВНОЕ кинцо. (Подробнее внутри)

Значит так. Мне бы кино посмотреть, после которого оставалось бы впечатление. Огромнейшее! И чтобы он был ТЯЖЕЛЫМ. Например, социальную драму какую-нибудь)
Хочется что-то наподобие Груза 200, Морфия, Лиля Навсегда.
Пожалуйста, помогите 🙂

Tata Tata

Иди и смотри (этта фильм!... некоторые не знают... хамят в личку... мол сам иди)

Ирина Галаева

Дрейф, Забавные игры, не социальные, но безвыходность ужасна (( Вот еще хожу вокруг фильма Путь домой, никак "руки не дойдут" посмотреть

Александра Терюшкова

Может, эффект бабочки, пиджак

Екатерина Виряскина

Посмотри "Разделитель", оно ужасно тяжкое.

Константин Удаков

человеческая многоножка

Татьяна Санникова

"Этим вечером ангелы плакали" - чернуха, мрачная и непонятная!

Нина Соколова

титаник посмотри 🙂

Елена Громыко

"Волчок" с Яной Трояновой

Машенька

не знаю, я надолго залип после "пролетая над гнездом кукушки" с николсоном. и еще джонни депп и дикаприо "что гложет гилберта грейпа". а если надолго хочешь залипнуть, прям чтоб ночами напролет думать и думать, посмотри сериал "молокососы". я после него долго отходил (1-4 сезон, остальное - шлак)

Ирина Никифорова

Внутренняя империя
Inland Empire

Irina Irina

Не глотать/ Во всю глотку /Nil by Mouth

Наташа Романова

Иди и смотри
Реквием по мечте
Столкновение
Магнолия
И правосудие для всех
Пролетая над гнездом кукушки
Семь

Наталия Палто

Фильмы Ларса фон Триера посмотреть, или Необратимость.