Юл
Юлия

помогите если сможете очень нужно!! ! ЛЮБИМЫЕ НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА!

1) Три точки В, С и D лежат на одной прямой. Известно, что BD=17cm, DC=25cm. Какой может быть длина отрезка ВС?

2) Сумма вертикальных углов МОЕ и DOC, образованных при пересечении прямых МС и DE равна 204 Найдите угол МОD.

3) С помощью транспортира начертите угол, равный 78, и проведите биссектрису смежного с ним угла.

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!! Я пробовала, но ничего не получается, это предмет ГЕОМЕТРИЯ.. .

Алексей Птицын

если что не так, то извини.