Владимир Хлопунов

что можно пожарить на мангале кроме щашлыка и купатов ( сосисек и сарделик)

Св
Светлана

эскалопы ребрышки

Роман Павлов

рыба криветки

Дашулька

В принципе все, что жарится, а на мангале будет жариться ВСЕ!! ! Отлично получаются не только мясные и рыбные продукты, но и фрукты

Sherzod Abdulov

Рыбу, овощи - особенно вкусно получаются баклажаны. Яблоко можно даже приготовить, разрезав на кусочки, - получатся немого похожими на те, которые готовятся в духовке, но менее сладкие, так как сахар не добавляется.

Ба
Бахриддин

Барбекю из сомятины.

Наталья Архарова

Все что угодно практически! Рыба, овощи, фрукты и так далее.

Наталья Алексина

Все, что насадишь на шампур и поджаришь над углями, будет ШАШЛЫК!

Альтика Тк

баклажаны с салом

Ник Тумановский

Рыбу, другие морепродукты.
Очень люблю овощи-гриль. Помидоры, кабачки, баклажаны, шампиньоны, морковь, лук репчатый можно пожарить на решетке или на шампурах.

Юляша Чернецова

мамку чью-то