Дмитрий Белов

Я совершенствуюсь.. . НО... Нормально ли то, что я не хочу быть лучшей?

Я совершенно перестала хотеть участвовать в гонке за право называться лучшей, модной.. . в моей профессии это было необходимостью, но я от этого устала. я - музыкант. я просто хочу делать красивую музыку, чтобы людям было приятно, а не для того, чтобы мне кто-то сказал, что я лучше всех пою. Хотя, объективно, пою я не плохо. и не плохую музыку, но не хочу переплюнуть всех и затмить собой всех.... я хочу жить и любить. совершенствоваться в гармонии с миром, а не с мнением соседей.. . но ведь и они - мой мир! меня многие осуждают и обвиняют в лени. но мне не лень!! ! я просто не хочу так.. . творчество - это не спортивный норматив.. . но при этом я хочу, чтобы меня слышали.. . или это не нормально?

Александер П

и не надо свой путь

Виктория Логина

Абсолютно нормально, ведь амбиции происходят от гордыни

Владимир

нормально, не волнуйся.

делай своё дело, так, как чувствуешь--это главное!

Удачи в творчестве.

Дмитрий Руденко

Поверьте, это более чем НОРМАЛЬНО. Ни один из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО совершенных людей не считал тебя таковым.

Наталья Михайлова

самое главное в слове быть -это БЫТЬ СОБОЙ! всех цветов не собрать, всех денег не заработать, но в погоне за собой завтрашней, себя сегодняшнюю потерять очень легко... будь собой-это самое прекрасное творческое начало! удачи!

ОК
Олег Карпенко

Просто взрослеешь - сотвественно и творчество становится более взрослым и глубоким. Ну и я бы нормативное творчество - назвал бы ремеслом на потребу, а не творчеством. Для действительного творчества нужно вдохновение и терпение, а не человекочасы.

Людмила Марченко

Радуйтесь! Гордыни точно нет .И это так хорошо быть собой. а не подражать. Удачи вам и все лучшего и лучшего!