Дмитрий

Есть ли в мире Совершенство? В чем оно заключается?

Инна Зламан

в представлении об идеальном

Артем

В гармонии с самим собой и окружающим миром

Иг
Игорь

Как хорошо, что нет в мире совершенства!
Есть к чему стремиться!

Елена Сухарева

мастерство заключается в использовании высших сил против низших

Тина

Для большинства людей - в его недостижимости.

Аннет Максимова

Думаю в материальном мире нет идеального, все в глубине самого человека.

Ек
Екатерина

Совершенство - это мечта, к которой нужно хотя бы стремиться.

Медер Учбаев

В полной гармонии со всем, чем ты окружен, абсолютно полной, без любых противоречий:)

Саша

совершенная любовь и есть вершина жизни нашего бытия

Black And White Angel

Это мой плейлист )

Аделина Нагимова

Это персональный вопрос. Кому совершенно одно, для других другое.

Максим Суворов

Нет ничего совершеннее природы)

Дмитрий Орлов

В людях ни физического, ни психологического, никакого другого совершенства нет. Здоровье несовершенно, ногти крошатся, волосы редеют и выпадают, зубы - кривые)

В природе совершенство тоже отсутствует. Деревья болеют разными болячками, почва беднеет, бабочки вымирают.

Общество как организм абсолютно несовершенно. Как лидеры разных стран на глобальном уровне, так и сами люди локально не могут найти друг с другом общий язык.

Причина всего кроется в том, что случилось на заре человечества, когда Адам и Ева нарушили закон Бога, после чего стали несовершенными и смертными сами, а также привели мир к тому жалкому состоянию, в котором он находится.

К счатью, Бог осуществляет, если можно так сказать "особую программу", посвященную тому, как вернуть человечество и мир в целом к совершенству. О ней в Библии пишется.