Психология

Какое самое сильное счастье вы в своей жизни испытывали, в чем оно заключалось и сколько продолжалось?

Индира Каипова
после суматохи, беспредела, полного го... на в жизни, когда после всего этого все складывается удивительно удачно - например на улице весна+, есть любимый человек+, который готов на все ради тебя+ и при этом ты с ним находишься в компании друзей+, +получил вовремя зарплату, а до этого незнакомые люди похвалили тебя и оценили по достоинству+ты молода и красива.... очень немного нужно для счастья)))))))
Ляззат Сиргебаева
Лучший ответ
сейчас - я просто живу, наслаждаясь каждой каплей
Ольга Иванова
когда кормила грудью младшего сына, а муж играл в это время со старшими на ковре перед нами, они так звонко хохотали, а у малыша такие тонкие пальчики и жадный рот, внимательный взгляд. тогда впервые в жизни я пожалела мужчин, раньше мне кзалось, что если им не лучше, то хотя бы есть равенство. оказывается есть счастье доступное только женщинам
Индира Каипова спасибо)сразу вспомнился Лев Толстой почемуто.
тогда когда Бог вернул мою Душу из ада в тело я трепетал от радости и счастья!!!
Юлия Воробцова а где можно прочесть у вас полностью ваше свидетельство,как это было?
Наверное вам трудно понять как мужчине, но самое сильное счастье, когда ты родишь и увидишь своего малыша впервые!
Dika Tasyrova
Радость материнства. Когда тебе первый раз дают в руки маленький комочек счастья в пеленках, ты его прижимаешь к груди и начинаешь кормить. Вот это незабываемое чувство радости и счастья!
Счастье заключалось в том, что я встречалась с парнем, который мне нравился ещё в детстве, был моей первой любовью. Вот так через много лет мы встретились и моя детская мечта исполнилась! Длилось всё это 2 месяца, закончилось не очень хорошо, но я не жалею, ведь это было реально счастье!
P.S. Загадывайте желания обдуманнее! Они могут сбыться)))