Психология
Есть ли в мире Совершенство? В чем оно заключается?

Совершенство - это мечта, к которой нужно хотя бы стремиться.
В полной гармонии со всем, чем ты окружен, абсолютно полной, без любых противоречий:)
нет
В мелочах :)
Идилия Махмутова
Хай !:))))

Нет ничего совершеннее природы)
Как хорошо, что нет в мире совершенства!
Есть к чему стремиться!
В гармонии с самим собой и окружающим миром
совершенная любовь и есть вершина жизни нашего бытия
В людях ни физического, ни психологического, никакого другого совершенства нет. Здоровье несовершенно, ногти крошатся, волосы редеют и выпадают, зубы - кривые)
В природе совершенство тоже отсутствует. Деревья болеют разными болячками, почва беднеет, бабочки вымирают.
Общество как организм абсолютно несовершенно. Как лидеры разных стран на глобальном уровне, так и сами люди локально не могут найти друг с другом общий язык.
Причина всего кроется в том, что случилось на заре человечества, когда Адам и Ева нарушили закон Бога, после чего стали несовершенными и смертными сами, а также привели мир к тому жалкому состоянию, в котором он находится.
К счатью, Бог осуществляет, если можно так сказать "особую программу", посвященную тому, как вернуть человечество и мир в целом к совершенству. О ней в Библии пишется.
в представлении об идеальном
Для большинства людей - в его недостижимости.
Думаю в материальном мире нет идеального, все в глубине самого человека.
Доброе утро!
Это мой плейлист )
В тишине.
мастерство заключается в использовании высших сил против низших
Это персональный вопрос. Кому совершенно одно, для других другое.