Sergej Ustinov

Моя бабочка перестала разгибать переднюю лапку, с чем это может быть связано?

Ал
Альбина

Скорее всего сломано, обратитесь к ветеринару, а то она может не так срастись и нога вообще к чертям оторвется, или же придется операцию делать.

Bzt Bzt

Что-то с суставом - артрит или артроз. Попробуйте натереть сустав кремом Софья с пчелиным ядом.

Ирина Панкова

может подралась с кем?

Александр Автаев

наверное сломала ее, спроси у ветеринаров

Иришка Гынга

Ну это надо такого Айболита искать, который лечил "комарику под глазиком фонарик"...