Elena Orekhova

А с армии у кого то осталось хоть что на память о службе? У меня портупей и зелёный берет.

Курбон Курбонов

Чёрный берет есть, альбом с фотками, блокнот с адресами товарищей, китель есть, парадный ...воспоминания имеются ))

Анастасия Голоцукова

Нууу... Дембельский Альбом.... учебная граната....))))))

Мария Болотина

папе 53 года, до сих пор форма армейская висит в шкафу и фуражка) ) В погранвойсках служил))

Андрей Сухачев

у моего мужа остался бушлат и брюки матросские не знаю как называются

Ел
Елена

..ага... папин армейский ремень.. =))))

Света Дедкова

ну хоть что-то значит у тебя осталось.

Аксинья Ступицкая

да-но надо съездить и откопать!!)

Любовь Ермилова

ремень, кобура, форма) ) правда уже полевка маловата)) а и берцы))

Ек
Екатерина

у нас полный шкаф рубашек... и галстуков с пилотками