Даша Елманова

Отличия от службы в армии РФ и армии бундесфера какие? может у кого кто служил в Германии?

Чем армия отличается, интересуюсь ради интереса

Шоxруx Шох

В Германии служат за деньги и собираются защищать свой фатерлянд. В России служат бесплатно и собираются защищать воров и чужую ( жидовскую ) нефть- газ.

Ольга Москвитина

Гостил у меня как то французик и рассказал, что однажды он был типа нашего дневального. Ну сел он на стул и уснул. Тут зашёл ихний лейтенант и увидел, что дежурный спит. Сослуживцы сказали лейтенанту, что Фабрис, наверное, очень сильно устал, раз заснул фактически на посту. Лейтенант, подумав, согласился и ТИХОНЬКО удалился.
Помню, что я тогда сказал Фабрису, что его счастье не быть гражданином 1/6 суши. В противном случае имел бы шанс испытать болевой импульс от пинка сапогом по рёбрам.
Хотя речь шла о Франции, смею предположить, что в Германии в этом плане где-то рядом.