Юлия

Jaibreak, ipad 4 6.1.2. Помогите!

Решил прошить ipad 4, верисия 6.1.2 перед этим сделал резервное копирование. Скачал прошивку от evansion, запустил, сделал все как надо, но после этого у меня пропали иконки всех стандартных программ (карты, альбомы и т. п.) . Восстановление не помогло, что делать? подскажите, пожалуйста

Филиппов Вадим

а для чего ты ваще прошивал? айпад это не айфон, его разлочивать не нужно