Олеся Степанова

От видеокарты будет увеличиватся частота процессора?

у меня 2 500 герц с плохой видеокартой. увеличится ли частота если я куплю новую видеокарту?

Юр
Юрий

Игры пойдут лучше, но на проц это не повлияет.
.

Ки
Кирилл

процессор это уже далеко не слабое место, просто продавцы и сайты делают панацею, на самом деле просто нужно сливать мощьные процессоры лохам вот и вешают лапшу про процессо-зависимые игры, на самом деле сейчас и пенька г хватит многим поиграть .
6100 нормальный проц, не айс на фоне ивиков или вишера конечно, но игры не так сильно его и грузят. Поетому бери любую видюху! ( Под свой разъём DDR 2, DDR3)

Merei

Частота процессора не увеличится а вот графическому чипу станет легче) (если конечно у процессора был свой графический чип)

Яш
Яшка

нет
ибо видеокарта никак не влияет на частотность процессора
видеокарта влияет на произодительность графики