Valera Storogenko

Всем привет! Люди !!!Мне нужна ваша помощь, я нигде не могу найти драйвер на XP к неизвестному устройству usb device н

Мария Игоревна

выложи ID устройства

Василий Зайков

В диспетчере устройств посмотри код оборудования в свойствах этого устройства. а дальше поисковик тебе поможет...

Святуся Смирнова

xp вышел из обновлений, драйверы на xp не выпускаются сейчас

Rico Rico

К напиши модель апарата, систему. Ну или проще зайти на сайт поддержки. Для леново к примеру это выглядит так (скрин). Ну или обновить через через диспетчер устройств автоматически. Ещё вариант-там же в диспетчере устройств в свойствах неизвестного оборудования копировать ИД и вставить в сервисе поиска драйверов по ИД. http://devid.info/