Алексей Симонов

Какой из них натуральный оттенок пудры?

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, какой из них натуральный оттенок пудры: 1, 2, 3 или 4?

Пудра Lancome color ideal poudre (3in1) 1
Пудра Lancome color ideal poudre (3in1) 2
Пудра Lancome color ideal poudre (3in1) 3
Пудра Lancome color ideal poudre (3in1) 4

Ив
Иван

Идеальным оттенком как пудры, так и тона, считается тот тон, который идеально подходит к текстуре, типу и цвету Вашего натурального оттенка.

Настасья Ищенко

Все 4 являются натуральными оттенками, просто натуральность зависит от изначального подтона кожи

Павел Журавский

У меня -2 подходит идеально .Ланком -отличный выбор!!!

Макс Гордеев

У меня подходит 4 идеально. Ланком - настоящее искушение!!!!