Урмат Исаков

Знатокам Герленовских метеоритов: оттенок 02 и 03, какой из них менее блескучий и более натуральный?

Алексей Микешин

метеориты по номерам отличаются не степенью блеска, а оттенком. первый - розоватый, второй нейтральный, третий для более загорелой кожи. при простом нанесении это не так заметно. чтобы регулировать количество блеска, можно просто вытащить часть блестящих шариков. вот тогда становится более заметен оттенок.