Cветлана

у меня флюс. 20 сделали надрез поставили резинку. прописали таблетки. пью. вчера была на приеме мне поменяли резинку.

только видать плохо ее вставили. вечером выпала. на прием мне только 25. сейчас обнаружила припухлость в области надреза. переживаю. что это опять скопдение гноя. или это так и должно быть. опухоль почти спала. помогите мне. а то ппц как боюсь что снова будут делать надрез

Дмитрий Данилов

Ну и что ?
Всё хорошо, все вопросы к врачу.

Андрей Олешко

таблетки нистатин растереть в порошок и намазать где ранки во рту он именно во рту убирает раны и воспаление

Азиз Азизи

А ты иди сейчас. В субботу бывает дежурят. Пусть поставят. Правда если у вас гнойник то 4 дня дорасочно чтобы всё стало почти нормальным. Таблетки - антибиотики курс, и антигистаминные? А что с зубом сделали - удалили или вычистили из него разлагающийся мертвый нерв? . А нистатин - он грибков убивает. 🙂 и как бы тут не в тему. . Может уже и не сильно нужна резинка. Но лучше постарайся попасть к доктору.

yu
yuliyafedoseenko

http://www.lammin-suo.spb.ru/images/owners/aptechka_levomekol.jpg местно, на ватке приложите к рассечению, горький (значит поможет))) )

Могло быть простое воспаление десневого кармана, а могло быть и непростое, может канал зуба это дал, а может еще что, гайморитом не болели недавно?

Ну а так-дренаж выпал, пластина. У вас же не катетер в гнойной полости стоял, не те масштабы