Артем

как слезть с приема феназепама при неврозе что-бы небыло синдрома отмены-пью 25 дней по таблетке в день?

Кристина Гудинова

бросить и всё, не будет никакого синдрома отмены.

Дашунька Свешникова

Посоветуйтесь с врачом. и переходите на гептрал. он чистит печень и является антидепрессантом.

Маня Паршина

Ты не вкурил кайф!! ! Зачем же слезать с такой прикольной фиговины???! Феназепам глотаешь на ночь?? ? Ну так и запей маленькое колёсико бутылочкой крепкого пива!!!! Улёт - на все 100 !!!

Ал
Альбина

замени настойкой пиона !!!

Мухаммаджон Бахриев

ну это еще не много- поверьте!
Переходите на половину таблетки-3-5дней, и еще 3 дня-четвертинка.
Главное не забивайте голову-вот, сегодня не усну или плохо будет. Все придет в норму!

Ольга Шлякова

Никакого синдрома 1 таблетка в день не вызовет, смело бросайте. Рекомендую заваривать траву пустырника попить недели 2 перерыв и снова.
Успехов