Г.
Герой .

Велаксин Кто принимал Велаксин подскажите пожалуйста как с него слезть. Пью с 2009года.

Элен Малькова

слазь медленно чтобы не было синдрома отмены
почитай сайт ПА шников там это муссируют

Aziz S

Перейди на брлее легкие, но с максимальной дозы, далее постепенно уменьшай дозы, и так до полного отказа, за 6месяцев .заменив на успокоительные сборы. Почитай про триптофан, попробуй заменить на него, параллельно пей успокоительные травы, но резко триптофан не бросай, только с уменьшением доз за 3-4месяца. PS обязательно соблюдай режим сна.