Jackk

у меня псориатический артрит,пью метотрексат и метипред,как долго их можно принимать?

Мария Святова

Всю жизнь. Обычно принимают дозировки до достижения стойкой ремиссии, после этого можно пересмотреть дозы препаратов, что-то отменить, но поддерживающая терапия будет всегда присутствовать.

Светлана Солопова

сколько не пей, толку не будет

Ек
Екатерина

у мужа артирит.
на метотрексате 7 лет. пьет постоянно 1р в неделю. заметны улучшения.