Дмитрий Опарин

Резко поднялось энергопотребление с 5v до 9v у телефона HTC EVO 3D. что делать? в чем причина?

Купил телефон он проработал 2 дня и отключился. Сносил в сервис сказали что очень высокое энергопотребление и батарея не тянет телефон. В чем проблема сказать не могут говорят брак. Что делать?

Дмитрий

где то в схеме замыкание ну если уж сервисмены не смогли сделать.. . тогда всё... можно отдать какому нибудь знакомому самоделкину кто знает может сделает