Сергей

Со сколькими баллами можно поступить на платное отделение в МГГУ им. М. А. Шолохова?

Хочу поступить в Шолохово на исторический факультет, но на бюджет вряд ли поступлю. Сколько примерно нужно набрать баллов на платное обучение?

Александра Мансурова

Здесь вы можете получить ответ на этот вопрос и любые другие вопросы, связанные с поступлением в данный ВУЗ.