Татьяна Переверзева

как по качеству инструмент "арсенал" auto- 104 предмета (ключи, отвертки, головки итд)

Александр Ермишко

...самый качественный ищи на рынке-наш ...ещё советских времён...

Светлана Нагорная

Арсенал очень хорошего качества.. . но по-моему переоценен! Обратите внимание на Форс есть подобные наборы 94 и 108 предметов. Уже не однократно себя зарекомендовал в условиях сервиса. А по цене дешевле Арсенала.

Радик Нагимов

а бъ остановился на FORCE

Стас Востриков

лучше Force или jonnesway

Лариса Скобелева

если форс дешевле или так же стоит, то и думать некуй!