Алексей Шишов

Помогите составить диалог. " Кто то пытается сфотографировать музыканта"

Елена )))

кто то пытается сфотографировать музыканта
музыкант музицировал на музыкальном инструменте... музыка получалась музыкальной. И ТУТ ПОДХОДИТ КАКОЙ ТО ХЕР И ПЫТАЕТСЯ СФОТОГРАФИРОВАТЬ МУЗЫКАНТА!!!! МУЗЫКАНТ ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ!!!! НО ФОТОГРАф ФОТОГРАФИРУЕТ ФОТОАПАРАТОМ, МУЗЫКАНТ НЕФОТОГЕНИЧЕН!!! !
-ХУЛЕ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ МУДОЗВОН??? ?
-Я ФОТОГРАФ, ФОТОГРАФИРУЮ ТЕБЯ ФОТОАППАРАТОМ А ТЫ БЛЯТЬ ИЗВИВАЕШЬСЯ КАК ГОМОГЕЙ ПИДАРАСГНИДАСУКАЧЕРНОЖОПАЯУЭБАНБЛЯТСКИЙ!!!! АААААААААА! 11111111111111111!!!!НЕНАВИСТЬ!!!! КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО!!! !

вот начало

---===КОНЕЦ! ===---