Людмила Марченко

Как включить механизм обновления зубов?

У взрослого эта функция спит и она будет продолжать спать, пока, Вы ее не включете. Повинуясь программе зубы меняются один раз в детстве, а дальше эта "автоматическая" программа завершается и Вам по необходимости ее нужно запускать самостоятельно своим разумом.

Нет. Я имею природное обновление зубов. Без стоматолога.
Есть такой опыт уже. Михаил Столбов "Как я вырастил зубы".

История знает случаи включения "программы", когда зубы начинают расти у пожилых людей.

Найдите 10-30 минут для занятий каждый день.
Первую треть этого времени думайте о пространстве под каждым зубом, т. е. одновременно под каждым зубом внутри десен.
В этом пространстве представляйте маленькие белые зубы, как семена, которые только-только прорастают.
Думайте об этих зубах именно как о семенах, т. е. о том, что посажено и уже начинает прорастать.
Вспомните зуд, который сопровождал рост новых зубов в детстве, как "чесались" зубы.
http://youryoga.org/med/new_teeths.htm

Наиболее удачное время для этой практики - когда какой-то зуб начал доставлять болезненные ощущения.
Это мудрость Природы.
Именно в это время вы можете включить программу его регенерации.

Александр Бовт

Отключить механизм пожирания сладкого)))

Матрос Април

Приходите в стоматологию и платите деньги и механизм заработает....

Ра
Рафаэль

удалить все и пользоваться вставными челюстями, можете потом менять от веяний моды на другие

Екатерина Кондрашова

Взять себя в руки и идти к ортопеду, как сделала моя жена, а я все еще никак не решусь!

Maks Kudinov

имплантировать недостающие

Леонид Неповинных

Это дорого и больно.

Светлана Лешина

Берешь побольше бабок и идешь к стомотологу