Андрюха

Газета для глухих и слабослышащих. Предложите, пожалуйста, название? Или направление - накидайте ассоциаций.

Роман Архипов

Созерцание Тихий мир

Дарья

Можно попробовать что-нибудь тематическое и при этом короткое из латыни. Или "Слышу тебя", "Слушаю вас", "Слушая сердцем".

Анюта Воронина

громкий голос тишины
смотри!

Наталья Викторовна

Во всем мире газеты и журналы для глухих имеют самые обычные названия. очень глупо выбирать название по глухоте, подчеркивая ненормальность. Назовите как-то интересно, но не связывайте с глухотой или слухом

Анастасия Климченко

ego sum homo liber или я человек свободный

Чибик Чиби

Связь с миром