Арзу

Как могла голопузая самка наших предков сохранять детёныша? Може при родах и колориферы выдавались?

Данил Тарасов

Когда мы были голопузыми, климат был другой.

Koroleva Svitlana

у наших предков не было таких самок, это все "научное" вранье

Татьяна Филиппова

Он замерзал. Рожала летом другого.

Дмитрий Мыздриков

там смертность 90 процентов при родах. Даже еще в 19 веке больше половины детей умирали во младенчестве

Анастасия Гладких

Самка ваших предков походу была волосатой.
А самка наших предков жила в раю.

Ярик

Муж кутал её, любимую и детей в шкуры убитых им медведей, тигров и леопардов, согревал кострами у входа в пещеры

Ирина

Нет тогда люди уже могли из шкур делать примитивные прототипы современной одежды..

Борис Куликов

откуда информация про голое пузо