Татьяна Коровкина

С праздником вас мужчины! Мужественных побед на жизненном поприще! А Вы смогли бы отдать жизнь за Россию - Мать?

Александр Зайцев

нет живу в Казахстане

L Listiniya

России моя жизнь не нужна, а за пукиных-сталиных-сралиных нет

Wladimir

Моего дедушки сестра воевала на ФРОНТЕ в ВОВ, ее поздравлять будем?

Светлана Щипкова

жизнь за ЧТО?
риторический у вас вопрос по моему мнению!

Nihao Nihao

А кто или что стоит за словом Россия-Мать?

В свое время это был Сталин-Брежнев-Горби-Ельцин и теперешние.. .
И стоят ли они чей-либо жизни?
А за поздравления спасибо!