Артур Шевчук

Какой лучше ребенку телефон взять сенсор или обычный? простите за извечный вопрос

Егор Коваль

смотря сколько лет. Самый простой, с одной основной функцией - чтоб звонил

Анна Рагулина

лучше обычный, они теряют их часто, и могут украсть сверстники, так чтто лучше простой

Аделина Нагимова

Спроси лучше у него, что он хочет.

Лёха Петров

Как по деньгам и вкусам, а не так как здесь посоветуют

Андрей Голованов

Как у однокласников.

Андрей

Смотря сколько лет ребенку.
Если малой еще, то кнопочный, обычный.
А если большой, то недорогой смартфон на android ему как раз подойдет

М@рин@ Федорчук

Лучше сенсорный. Сейчас печатать на таких порой даже удобней. Сенсорный не удобен зимой, когда перчатки нужно снимать чтобы ответить.

Ир
Ирина

А что он хочет? На мой взгляд обычный.

Вера Ахонина

Если потеряет или уронит сенсорный вам не жалко будет? Тогда только сенсорный!