Алексей Буканов

Стоит ли одевать дорогие кроссовки на пейнтбол?

У меня есть кроссовки reebok easytone зимние, я завтра еду на пейнтбол, стоит ли их одевать вдруг запачкаю. . Более удобной обуви нет к сожалению.

Ирина Коржнева

А вы куда их собирались носить не пачкая? В театр?

Алексей Ш

Я бы не советовал. Краска отмывается легко но побить и поцарапать обувь там как нечего делать. Сам играю в старых убитых кросах.

Виктор Землин

Там маслянные краски они отмывабтся легко не бойся испачкать

Ва
Васёк

Можно, если их несколько пар.

Юлия Лапикова

Сабина лолка))