Сергей

моя подруга лалита недавно зделала тату и хочет стереть как стереть татуировку

Алла Щелакова

Ждать пока она заживет и идти в клиннику и выводить ее лазером. У меня была на груди, но 1 см, вывела за 2 сеанса с перерывом в месяц между ними. Полностью без следов. Но я за свою отдала не мало, а ваша Вам обойдется в 20-30 тыс. Чтоб вывести.

Ев
Евгений

К мастеру ТАТУ обратитесь, потому что самой врятли получится стереть, только химеей...

Яна Герасина

В любую косметологическую клинику обратитесь. Ну Лолита и дура.

Елена Лайм

копец! такую фигню набить..! лазер, а если проще-чистотел, (шрамы остануться) либо подобрать колор под тело и пару раз пробить!

Т)
Таня ))

Сами вы с татуировкой точно ничего не сделаете, обращайтесь к специалистам и лазером... Еще слышала про какое-то средство (раствор) , но не знаю насколько он эффективен