Татьяна Звозскова

скажите если не секрет сколько стоит приблизительно владельцу автомобиля mitsubishi lancer 9 "Каско"?

Владислав Владислав

В разных СК разные условия, разные тарифы. Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины. Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст водителя (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- водительский стаж (чем он выше, тем полис дешевле) ;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата) .
Можно выбрать несколько калькуляторов на сайтах разных СК и прикинуть стоимость страховки. Только имейте в виду, что это все приблизительно. Только при очном рассмотрении всех условий, касаемых конкретно Вас, Вашего авто и Ваших пожеланий стоимость страховки будет реальной.

Ев
Евгения

зайди на интач и там все можно посчитать.
там зависит от мощности, стажа вождения, года выпуска, аварийности, где живешь,

Алексей Кутьев

5-8 процентов от стоимости авто

Шайдин Омаров

Очень дорогая!! ! Ещё и определённые охранные устройства должны стоять.

Михаил Утешов

сайт интач там есть специальная штука

Олег Четвертной

если именно 9й лансер, то ему видимо уже лет 5?
лансер старше трех лет страховать практически негде, будет очень дорого.
на более новый лансер - в зависимости от стажа возраста может подойти более менее по цене согласие, ренессанс.

Марина Заборовская

под 9 лансер загибали и 96000 за каску. а так иди на калькуляторы через яндекс и считай на своих условиях

Катюска Скапашка

у нас в городе Омске новый выгоднее страховать в СК "согласии"- 30-37тыс

Виктория

Нет ничего проще, позвоните в любой страховой брокер и Вам обозначать цены по нескольким компаниям, или воспользуйтесь бесплатным он-лайн калькулятором КАСКО, очень удобно для того, чтобы узнать примерную стоимость и определится со страховой тынц