Маргарита Зайцева

Эврика - это не просто умные вопросы, но не менее содержательные ответы ...логично ???

Сергей

следуя вашей же логики.. это скорее закономерно и последовательно ...многогранный человек многогранен во всем ))

Al
Almaz

Вообщем-то да.) Но иногда для ответа достаточно и одного меткого слова.)

Ксения

эврика - озарение... .
опа - и тебя понесло)

Павел

Эврика! это скорей озорение - и тем и другим. Вы правы, Man. Как всегда.

Ин
Инкогнито

Эврика - это "нашел".