Анастасия Попивчук

Существует ли любовь в современном мире? Напишите содержательную статью на эту тему, ну или просто содержательный ответ

Александр

Если бы нет, нытиков было бы меньше

Дмитрий

ты готова заплатить за написанною мною содержательную статью?

Тоня Казакова

Любовь, это когда не задумываясь можешь отдать жизнь за другого. "Формула любви" А вы все в деньгах меряете...

ОК
Олеся Кряжкова

Читая Пушкина, я прихожу к выводу, что ничего не понялось. Все как было, так и осталось. А рас раньше была, значит и сейчас есть.

Артем Пупынин

Только любовь и существует. Остальное от эго.

Роман Анисимов

Канешна существует.

Статью… А доклад не?)))

Руслан

настоящая любовь та, что не боится ни разлук, ни ссор ни времени, ни перемен в людях. Когда люди созданы друг для друга им не помешает ничто и никто. Любовь безусловно существует, у все она разная, но общий смысл один: видеть даже в недостатках человека его достоинства

Мо
Мохнатик

Я верю что существует. Может я идеалист, но я - верю.