Уд
Удален

Пролив напиток на клавиатуру ...какие слова посетят вашу голову ...первыми ?)

Макс Хомяк

Сам попил и клавиатуру угостил)))

Vika

всё молча

Володимер Олiйник

Не будет никаких слов, потому что на клавиатуру ничего не прольется, у меня правило железное----прием пищи должен происходить на кухне, исключения только по праздникам.

Аkram Zaidov

Нецензурные)

Светлана Калёнова

Еб.... ть ту Люсю.

Денис Денис

На за компьютером не ем и не пью, но если, что нибудь пролью, то скажу блин и не более! Чего нервничать! Пойду и куплю новую клаву 20-25$ не такая уж большая сумма!

Тамара Яблонская

Если такое произойдет, то скажу, что вот и помылась)

Alex

У меня строгая директива по этому поводу.. .
во первых я очень осторожен так как знаю к чему это приведет. .
а если случилось. . то думать не стану и секунды тратить.. . за 0,5 -.1 сек клавиатура будет перевернута ..а потом выключу копм. . и клавиатуру сушить буду.. .
а если все таки кнопки перестали работать то зачем пребывать в гневе. . надо улыбаться ..все равно же на ремонт или другую.. . зато отдохну от пустого растрачивания времени...

Ан
Антон

Некогда словам. За тряпкой.

Виталий Бондаренко

какие слова? я в обморок упаду))))

Светлана Толкунова

Ох и наслушаюсь от мужа!
Он сам за компом не ест-не пьёт и другим не даёт).

Наталья Александрова

Слова не могут пролить

Ольга

"О, Боги, зачем вы сделали меня таким не ловким? " - скажу я спокойно.

Арчибальд Ледов

Ё Пэ Рэ Сэ Тэ:)

Ксения Леонова

хоть мышка не обожглась)))

Алена Зиброва

Те, что достались в наследство от родителей..)))

Полина Фролова

наконецто.... куплю розовую....

Владимир

Что-то... трехэтажное )

Shaxin Nazirov

быстро переверну.