Кр
Кристина

Для открытии фирмы по продаже женских и мужских вещей что выбрать ИП или ООО и почему?

To
Toru

По степени трудозатрат в плане отчетности ИП и ООО почти сравнялись. У ИП резки возросли отчисления в пенсионный фонд до 35 тыс. в год, и будет еще повышаться, многие ИП сейчас закрываются. Так что 100 раз подумайте еще

Katerina

Для открытии фирмы по продаже женских и мужских вещей что выбрать ИП или ООО и почему?

Лучше ООО рисков меньше - а почему оттеснять долго - читай в инете ...

Lydmila Timashkova

в плане отчетности почти одно и тоже.... но (!!!)ИП в случае чего отвечает всем своим имуществом, а ООО в пределах уставного капитала