Влад Жуков

почему закрытые рамы велосипеда - мужские, а открытые - женские?

парням наоборот же яйцами больно бится, а девушки... типа чтобы ногу не приходилось задирать? но ведь кто будет в юбке на велике кататся?

Наташа 1

А вот раньше женщины в юбках ходили. Это сейчас они солдафонками стали.

Vitaliy Захаров

Кроме рамы дамские велосипеды оборудовали защитой заднего колеса, чтобы юбку не терло спицами.

Альбина

так ты же умер повесили зачем тебе знать