Ion Zavtoni

зачем я встретилась с этим человеком в 23 года? Василий 07.07.1976. я-Екатерина 06.11.1985.для чего все было??

я сейчас одна он говорит что с кем то другой может врет.. прошел всего месяц как мы расстались.. детей нет ни у меня ни у него.. просто время потеряла? может наказание за что-то? а сначала так хорошо было.. я не вышла замуж не встретила никого, четре года пролетели из-за него, время упустила.. все ровесники вэто время женились замуж повыходили.. теперь вообще не верю ни во что. в любовь не верю точно и никому не верю

Лена Шмакова

ну... возможно были наполеоновские планы

Дмитрий Тонкопий

Отрицательный опыт - тоже опытом положительным оказывается! ! Как это ни странно...

Любовь Арипова

это была кармическая отработка, не переживайте, после у вас начёться светлая полоса и будут хорошие отношения, уже летом ждите .

Илья Кирьянов

Боже, какие глупости вы говорите! 28 лет и жизнь закончена?? ?
Вы знаете, вам будет сначала 30, потом 35, потом 45, потом 50, и так далее
Так вот представьте, что вам ну хотя бы 40, допустим. И вы в свои 40 сидите вся в соплях и слезах и думаете: какая я была идиотка и дура, что рыдала будто жизнь кончилась в 2013 году, когда мне было - сколько? 28 лет???? -Боже мой! я 12 лет прорыдала и потратила эти годы на сопли.. .
Так вот не будьте глупой
Ничто не дается просто так. Этот человек был дан вам. Он выполнил свою задачу, теперь его нет. Зато - есть Опыт. И разве вы не благодарны судьбе, что он был у вас? Разве не было хорошего?
Есть какое-то выражение о том, что если люди уходят из нашей жизни, то это не потому, что они плохие, а потому, что их роль в нашей жизни уже сыграна.
Ну вот скажите ему и тому, что сводило вас вместе спасибо и отпустите его.. .
И вперед, к новой жизни!

Славнова Ирина

Вы верите в эту чушь?

Новиков Роман

перестаньте пороть чушь про наказания
так и будет впредь
девочке помоги

Света Осипова

Депрессия это не потому, что ты человек слабый, а потому, что слишком долго старался быть сильным

Annet

Зачем, зачем я повстречала тебя на жизненном пути?

Ali Jabbor

примите это как урок, а не как толчок к депрессии.

Наталия Рылькова

Встретились, что бы многое понять и вернуться.

Лилия Амелина

он вас любил и хотел на вас жениться

Olga Zala (Соловьева)

Я вообще с мужем прожила 10лет, развелись.... Есть сын. Тоже была ЛЮБОВЬ НЕ ЗЕМНАЯ!!!! Но.... Жизнь продолжается. УДАЧИ

Александр Котляров

Любовь.. Любовь.. Любовь это ВЗАИМНОЕ СОЗИДАЮЩЕЕ ЧУВСТВО... все другие взаимоотношения - бесмысленные сотрясения воздуха и своих нервов.. .
Вас не коснулась ещё ИСТИНАЯ Любовь... так что зря не верите в то что ещё не видели..

Андрей Голованов

Был материальный интерес