НЕ
Наталья Елясова

Недавно случилась такая беда - пропали цифры на магнитоле. Радио работает, диски тоже читает, подсветка горит, а букв и

Радио работает, диски тоже читает, подсветка горит, а букв и цифр нету... Если кто сталкивался, то подскажите, что может быть.. .

Ан
Анастасия

При съёмной панели может быть загрязнение контактов. Или шлейф (провода, соединяющие панель с главной коробкой) поломались.

Наталья М

Да, где то так примерно