Константин Моленов

Котенок спит в уголке как его приучить спать на диване. Когда я ложу его на диван то он засыпает! А то спит как бомж.

Татьяна Морозова

Радовались бы лучше.
Я своего не могу от дивана отучить.

Подумайте о том, что он вырастет - начнёт периодически линять. Ещё переев или съев что-то не то, котики вовсе не стесняются выблевать содержимое желудочка там же, где лежат.. . И есть ещё много минусов в привычке котов спать на кроватях.

Константин Юрин

пусть спит где хочет

Алексей Веселых

Ему так удобнее.

Ольга Бессараб

положите на кровать и гладьте

Ольга Федорова

моя сначало тоже спала где не попадя, только не на диване, а теперь с собакой и старшеньким подушку делятпривыкнет)))