Лилия

почему котенок бьет меня лапой по лицу без когтей, когда ложится со мной спать?

так как он спит под одеялом, очень неожиданно получить лапами по лицу, почти уснувши

Са
Савченко

любит он вас)

Чукалин Юрий

Играется как ребенок

Ольга Яблокова

Может он с вами так играет. Кошки обычно активнность проявляют ночью.

Александр Зыбин

воспитывает, показывает кто в доме хозяин)

Александр А

Играть хочет! Везёт же, а мой кот со мной не спит) Я его затаскиваю на пастель, а он уходит!

Наталия Малышева

Миша, он тебе намекает, что пора и боксом заняться, а не спать с котятами.