Алексей Сошин

товарищи помогите если сможете. у меня на юпитере когда даешь газу пчихает левый цилиндр. подскажите что можно сделать.

зажигание выставлено нормально.

Ольга Чёрная

простыл ска)) , а по теме 90% это только зажигание ежели Пчихает в карб - ранее, в гушак - позднее, а так может подсос где нибудь, может бабина левого горшка сдулась, мож зазор на кулочках, короче если с техникой (иж юпитер имею ввиду) на "ВЫ", ни кто тебе сдесь не поможет, ибо ИЖ -Ю это ГЕМОРООЙЙЙ))) ) там причин милионннннн

Наталья Литвиненко

у юпитеров это вечная проблемма, на каких-либо оборотах не работает один цилиндр. чаще всего это происходит из-за люфта в подшипниках коленовала. как вариант могу педложить поставить электронное зажигание и двух-контактную катушку. мы раньше так делали.