Ол
Оленька

Неработает левый цилиндр.

Купил урал не находу, модель М61, 6 вольт. Ожевил его, но только на правом цилиндре. Зажигание выставил, катушка новая, карбюраторы чистил, менял их местами, всеравно только правый пашит. Также и свечи менял местами, всеравно.. . Клапана проверил, тепловые зазоры 0,1мм выдержаны, свеча в левом цилиндри то мокрая то совершенно сухая. Один раз впрыскнул со шприца два с половиной куба бензина в свечное отверстие левого цилиндра а правый вообще отключил, то заработал но недолго пока бензин не згорел, следуйщии попытки это повторить не получилось, левый цилиндр больше нехотел работать. Ещё одно, нет зарядки, но акамулятор новый и хорошо заряжен был, мультиметром проверял даже 7 вольт показывал. И всёже, что это может быть, если кто знает подскажите пожалуйста.

я незнаю какие там кольца, но выкрутил свечу и пальцем как не старался не мог удержать зжатый воздух

Екатерина Власова

Меняй кольца. Три клапана и правильно регулируй.

Катерина

колечкам хана. сквозняк в цилиндре