Ольга Толкачёва

Не запускается на одном левом цилиндре

На одном правом цилиндре запускается нормально, на левом нифига, на обоих все хорошо, только правый греется быстрее, стал громче звук после этого и небольшие хлопки, в чем может быть проблема? Мотоцикл Урал имз 8.103.10

Денис Белоусов

Значит левый вообще не работает

Irina Kosykhina

сочувствую неси его на капиталку скорее всего это у тебя кольца компрессионные полопались в нескольких местах на одном твоём неработаюшем цилиндре замерь компрессию компресометром и проверь свечи и всё с ними связанное провода там и всё остальное

Константин Буряков

Подвесь заднее колесо, запусти двигатель, включи прямую передачу, набери скорость 60 Км в час, держи дросельную рукоять в одном положении, сними провод со свечи и смотри до скольки км в час опустится скорость на одном целиндре такое действие проделай и с другим целиндром, если есть разница в показаниях км в час, то дросельными тросами это дело надо исправить. Получается что один из целиндров работает в догонку из-за этого и перегрев одного цилиндра.