Елена Пастухова

неработает первый цилиндр в машине

неработает первый цилиндр в машине скорей всего забита форсунка .свеча сухая бронепровод бьет на корпус у меня коробка автомат когда нажимаю на тормоз на перекрестке появляется вибрация подушки поменял масло в коробке тоже больше интересует проблема вибрации может ли влиять на коробку первый цилиндр или коробке приходит хана это разные проблемы подскажите пожалуйста

мазда 323 1.6 автомат 94 год

Елена

а ты питание на форсунку тестером проверял? мож там тупо разъём окислился, а ты моцк всем тут трахаешь.... ни марки авто, никуя

Дима Чичила

начни с в/в проводов