Инга Николаева

Выходит из строя свеча в первом цилиндре ваз 2104

Второй раз за неделю. Бронепровода новые, крышка нормальная. Что может быть не подскажите?

Константин Власкин

Компрессию замеряй на этом цилиндре!

Александра Яковлева

замени на новую.

Ni
Nikto

Нормальные свечи купи и забудешь, что в двигателе есть свечи!

Владимир Карагез

Как вариант - из-за масляного нагара. Компрессию мерил?

Ол
Олеся

Проверь компрессию клапана отрегулируй, если нужно доездить можно свечу с короткой юбкой ввернут забрасывать не будет..

Елена Захарова

Попробуй отрегулировать клапана.

Наталья Васильева

если масленый нагар менять маслосъемные колпочки

Александр Козлов

кольца залегли наверно, или маслоотражательный колпачек не держит, аль вовсе клапана виноваты