Марина Варбанская

неработает два цилиндра на ваз2111 инжектор

подскажите народ, нет искры с модуля зажигания на ваз2111 инжектор, искра есть только на 2 и 3 целиндрах, до этого робила отлично, нет искры с проводов, уже сменил и сам модуль а ниче неизменилось, в чем может быть дело?

На
Наташенька

в мозгах, в проводке. и в цилиндрах

Dimon Yakubov

Ну, ясно, что не в цилиндрах. Кроме замены модуля и свечей вряд ли сделаешь что-то сам. На диагностику...

Иван

Провода меняй. Если нет - на диагностику.