Анна Севастеева

Не заводится ваз2111

Совсем не хочет заводится.не крутит стартер.не работает бензонасос.на панельки горит всего 2 лампочки-масло и акум.посоветуйте что делать?Предохранители все в норме

Аккумулятор вроде в норме.Зелёненькая хрень горит и вроде значит что заряжён

Вроде что то читал что может сигналка заблочила всё

Предохранители в норме. Все проверял и те что с мозгами рядом

Лида Русланова

Предохранители все в норме? а те, что под центральной консолью? там, где мозги? А ведь там основные предохранители : бензонасоса напр. ..

bi
biach007

акумулятор проверь или свечи попробуй поменять либо бензонасосом бензин покачай топливо

Паша Колосов

клеммы на АКБ чистить не пробовал?

Андрей Блохин

Проверь компьютер!